Alipa Suite With Jacuzzi

Principais comodidades

  • 40 m²
  • 1 quarto
  • 1 banheiro

Localização

    Com uma localização primordial a 5 minutos andando da Cala Susca, Alipa Suite With Jacuzzi Monopoli de 40 m² acomoda até 2 hóspedes. Com banheira quente, este apartamento está localizado perto da Cala Monaci.

    O Centro Histórico de Monopoli fica a 2.1 km de distância. Alipa Suite With Jacuzzi está situado a 25 minutos andando do Museo e Sito Archeologico Cripta Romanica.

    Este apartamento inclui 1 quartos. Para maior comodidade, são fornecidos 1 banheiros.

    O Alipa Suite With Jacuzzi dispõe de kitchenette.

    Informações importantes

    Check-in: das 15:00 às 23:30
    Check-out: das 02:00 às 10:00
    Número de licença072030B400075055,IT072030B400075055

    Opções de quarto em Alipa Suite With Jacuzzi Monopoli

    Este apartamento inclui 1 quartos. Para maior comodidade, são fornecidos 1 banheiros.

    Check-in
    Check-out
    Hóspedes
    2 hóspedes

    Adultos:

    2

    Crianças:

    0
    Alipa Suite With Jacuzzi Monopoli Cozinha foto Alipa Suite With Jacuzzi Monopoli Quarto foto Alipa Suite With Jacuzzi Monopoli Negócio foto Alipa Suite With Jacuzzi Monopoli Cozinha foto Alipa Suite With Jacuzzi Monopoli Instalações foto Alipa Suite With Jacuzzi Monopoli Instalações foto Alipa Suite With Jacuzzi Monopoli Quarto foto Alipa Suite With Jacuzzi Monopoli Quarto foto Alipa Suite With Jacuzzi Monopoli Quarto foto Alipa Suite With Jacuzzi Monopoli Camas foto
    Suíte

    Tamanho: 40 m²

    Tipo de cama: Cama King Size

    Mais infirmações +

    Localização do Alipa Suite With Jacuzzi Monopoli

    Atrações
    Restaurantes ótimos
    Meios de transporte

    Avaliações dos hóspedes de Alipa Suite With Jacuzzi Monopoli

    Aqui você pode encontrar avaliações verificadas que os nossos usuários publicaram neste site

    Ainda não há avaliações :(

    Se você se hospedou neste hotel, compartilhe sua experiência conosco, por favor

    Escrever uma avaliação

    Escrever uma avaliação

    Quando você viajou?

    Seu ponto de avaliação

    Muito ruim
    Excelente

    Os seus dados

    De onde você é?
    Agradecemos! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Sua avaliação será publicada em breve.

    A avaliação não foi enviada.

    Por favor tente novamente.

    Hotéis populares na Itália

    Perguntas frequentes

    • Qual é o tamanho do apartamento?
      O apartamento tem um tamanho de 40 metros quadrados.
    Obrigado por se inscrever
    Moeda
    • USD Dólar dos EUA
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadense
    • BRL Real do Brasil
    • CNY Yuan chinês
    • CZK Coroa checa
    • DKK Coroa dinamarquesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Novo shekel israelense
    • JPY Yen japonês
    • MYR Ringgit da Malásia
    • NZD Dólar neozelandês
    • NOK Coroa norueguesa
    • PLN Zloty polonês
    • RON Novo leu romeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dólar de Singapura
    • ZAR Rand sul africano
    • KRW Won sul-coreano
    • SEK Coroa sueca
    • CHF Franco suíço
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia da Ucrânia
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandês
    Selecionar idioma
    Verifique as melhores tarifas disponíveis
    Insira as suas datas para ver os preços
    Check-in
    Check-out
    Hóspedes
    2 hóspedes

    Adultos:

    2

    Crianças:

    0
    Alipa Suite With Jacuzzi Monopoli